Заказы на новый Mercedes будут приниматься с декабря



Уже вдекабре текущего года у поклонников немецкого бренда Мерседес будет возможностьзаказать новинку от этого автопроизводителя. Те автомобилисты, которые сделаютпредварительный заказ на Mercedes SLC до конца нынешнего года,смогут получить машину уже весной 2016. Об этом стало известно благодарязаявлению представителей компании, которое было озвучено для немецкихжурналистов.

Стоитотметить, что данную новинку от автопроизводителя из Германии еще непредставили общественности, так как презентация состоится осенью нынешнегогода. Дебют нового Мерседеса должен состояться на автомобильной выставке воФранкфурте. Как заявили разработчики нового Mercedes SLC, это будет не простомашина, а спортивный представитель немецкого автопрома с более высокимипоказателями качества и комфорта.

Стала известна и некотораяинформация о внешнем облике машины. К примеру, у новинки появится обновленнаярешетка радиатора, а также передний бампер. Более того, Mercedes SLC получит совершенно новый дизайн светодиодных фар.Специалисты считают, что новинку могут оборудовать новым задним бампером иабсолютно переработанной выхлопной трубой.

Заказы на новый Mercedes будут приниматься с декабря

Что касается внутреннегосодержимого машины, то здесь, скорее всего, будут использованы те же силовыеагрегаты, что и в модели SLK. К примеру, это может стать 3-литровый двигатель,который выдает 367 лошадиных сил.



Однако немецкиеавтопроизводители не исключают и такого варианта, что в новинке появится выбориз двух новых двигателей. Здесь речь идет о 4-литровом моторе, мощностью в 500лошадиных сил, а также о более мощной силовой установке, которая может выдаватьдо 600 лошадок.

Что касаетсявнутренней обстановки салона, то тут должны появиться новейшие системы, которыесделают поездку более комфортной и безопасной. Помимо современного мультимедийногокомплекса здесь также будет предусмотрена новая обивка салона, которая частичносостоит из стильных кожаных элементов.

Стоитотметить, что новинка от Мерседес в нынешнем году будет не единственныможидаемым автомобилем на мировом авторынке. К примеру, уже осенью автолюбителисмогут получить заветный ToyotaMirai, если предварительно закажут его летом. Первое времяновинка на топливных водородных ячейках будет продаваться исключительно вдилерских центрах Соединенных Штатов, но позже поступит и на рынки Европы.


Заказы на новый Mercedes будут приниматься с декабря