Внедорожник от Subaru дебютировал в России



Глава российского представительства японскогобренда Subaru Казуси Иосида рассказал о том, что на отечественном автомобильном рынкепрошла премьера новинки Аутбек. Эта модель начала продаваться в нашей странееще в прошлом месяце, но уже пользуется огромной популярностью. Представителироссийских дилерских центров говорят о том, что сейчас уже начал ощущатьсянекоторый дефицит на Субару Аутбек.

В свою очередь руководитель Subaru в России заявил,что на популярность японской новинки в значительной степени повлиялиспециальные предложения и акции от компании. Иосида отметил, что сейчас нашисоотечественники стали приобретать гораздо меньше новых транспортных средств,чем ранее. Российский автомобильный рынок пережил серьезный кризис, от котороготолько сейчас начал постепенно выходить. Чтобы свести к минимуму негативноевлияние, которое сложная экономическая ситуация оказывает на спрос на автомобили, был создан целый рядпредложений для автолюбителей в РФ. Сейчас у россиян есть возможностьсэкономить, участвуя в программе трейд-ин,которая предусматривает обмен старых транспортных средств на скидку при покупкеновых машин.

Внедорожник от Subaru дебютировал в России

Помимо этого руководство Subaru приняло решениепровести акцию в отношении кредитов. А некоторые модели японского бренда можноприобрести сейчас с существенной скидкой по специальной цене.



Стоит отметить, что Субару Аутбек изначально не планировали продавать в нашей стране.Однако представители дилерских центров смогли убедить руководство Subaru в целесообразностипоставок в РФ. После того, как в компанию поступило огромное количествоподобных просьб, было принято решение вывести на российский авторынок этуновинку. По словам Казуси Иосида, это был правильный шаг.

На данный момент наши соотечественники могутприобрести модель Аубтек с силовым агрегатом на 2,5 литра, мощность которогосоставляет 175 лошадиных сил, либо с двигателем на 3,6 литра, выдающим 260«лошадок». Даже в базовой комплектациипредлагается камера заднего вида, круиз-контроль, сидения с подогревом и целых7 подушек безопасности.

Если взять СубаруАутбек в кредит на 1 год, то процентная ставка составит всего 5,5%.Воспользовавшись предложением на 2 года, переплата составит 8,9% в год. Дляэтого необходимо внести первоначальный взнос в размере трети от полнойстоимости авто.


Внедорожник от Subaru дебютировал в России