В Subaru раздумывают над именем нового кроссовера



Разработчикиавтомобильной компании Subaruпридумывают подходящее название для нового кроссовера, который должен выйти вскором времени. Речь идет о семиместной модели, которая станет приемником ужеимеющегося крупного кроссовера Трибека.

На данныймомент у руководства автокомпании находится на рассмотрении 6 вариантов,которые были выбраны из массы других. Так, новый семиместный кроссовер от Subaru может называться Solojour, Cypress,Columbia, Ascent, Ceuntauri либо же Meridian.

Официальной информации отпредставителей японской автомобильной компании пока нет. Более того, в Субаруговорят о том, что представленные 6 возможных имен нового кроссовера являютсялишь предположением европейских средств массовой информации. По этой причинепока рано говорить даже о примерном названии будущего 7-местного кроссовера.

В Subaru раздумывают над именем нового кроссовера

Некоторое время назад руководствояпонского автогиганта сделало заявление, в котором говорилось о том, что вкомпании действительно ведутся разработки новой вседорожной модели. По словамвице-президента Субару по глобальному маркетингу, 7-местная модель придет насмену популярному в наше время кроссоверу Трибека. Данная новинка будетобладать такими качествами, как более совершенный внешний вид и лучшаяуправляемость. В основном новинка будет ориентирована на автомобильный рынокСеверной Америки.



Однако, в компаниипредупредили о том, не стоит путать будущую новинку, имя которой пока еще непридумано, с тем кроссовером, который был презентован совсем недавно. Речь идето модели Subaru exigacrossover 7,которая представляет собой увеличенный, то есть семиместный, вариант популярногоOutback. Это вседорожная модель, которая выпущена на основе универсала,исключительно для японского авторынка.

Чтобысделать машину семиместной инженерам компании пришлось добавить в автомобильеще один ряд кресел, которые легко складываются и образуют довольно большоепространство для различного рода грузов. Более того, в данном транспортномсредстве можно складывать и передние сидения, благодаря чему получаетсядовольно удобная двуспальная кровать.

Exiga Crossover 7, которая поставляется на японский авторынок сбензиновым двигателем на 2,5 литра и мощностью 173 лошадиные силы, оснащенаполным приводом и вариатором.

Что касаетсявнешнего вида машины, то тут имеются пластиковые накладки на бампере, колесныхарках и порогах. Также машину отличают диски на 17 дюймов и обновленная оптика.Стоить модель ExigaCrossover 7 в Японии будет чуть менее 3 миллионов йен.


В Subaru раздумывают над именем нового кроссовера