В сети появился новый рендер Hyundai Ioniq



На днях пользователям всемирной сети стал доступенсвежий рендер новинки южнокорейского автопрома. Речь идет Хендэ Ионик. Вся информация, опубликованная в Интернете,является официальной и была одобрена руководством компании.

Некоторое время назад стало известно о том, чтопремьера новинки намечена на конец текущего месяца. Автомобиль собираютсяпоказать общественности на международном мероприятии, которое пройдет в ЮжнойКорее. После новинку планируют представить и европейским автомобилистам на шоув Женеве. В нынешнем году выставка пройдет в марте месяце.

Пока об Ioniq известно довольно мало. По нескольким эскизам,представленным во всемирной сети, стало понятно, что внешний вид у автомобилябудет впечатляющим. Также появилась информация о том, что новинкаюжнокорейского автопрома получит большую моторную линейку.



В базовой комплектации Ioniq будет предлагаться в видегибрида. Под капотом у автомобиля в данной комплектации установят традиционныйсиловой агрегат на 1,6 л, который будет работать в паре с электрическиммотором. Самая дорогая модификация Hyundai Ioniq поступит в дилерские центры с двигателем на электрической тяге.


В сети появился новый рендер Hyundai Ioniq