В России продается самый дешевый Фольксваген Поло



В российском подразделении немецкого автогигантаФольксваген объявили о том, что уже сейчас открыт прием заказов на наиболее недорогуюверсию популярного седана Polo. Новая бюджетнаямодификация получила название Cоnceptline. До этого россиянам была доступнаверсия Tredline, которая обходилась покупателям в 555 тысячрублей. Нынешнее предложение будет стоить для российских автомобилистов на 35тысяч дешевле.

Что касается технического содержимого данноготранспортного средства, то под капотом у версии Conceptline расположенсиловой агрегат на 1,6 литра, мощность которого составляет 86 лошадиных сил.Функционирует двигатель совместно с пятидиапазонной механикой.

Особенностью данной комплектации считается наличиехромированной решетки радиатора, дневных ходовых огней, светодиодной подсветкиномерного знака, которая может регулироваться по углу наклона, электрическихстеклоподъемников, антиблокировочной системы тормозов, а также пары фронтальныхподушек безопасности.



Помимо этого, покупатель может заказать мощнуюмультимедийную систему, резиновые напольные коврики с большими бортами,противоугонное устройство, дополнительную защиту для силового агрегата,автономную сирену, два светильника для водителя и пассажира на переднемсидении, а также пару ключей с дистанционным управлением.


В России продается самый дешевый Фольксваген Поло