В России появился новый Toyota Land Cruiser



В российском подразделении Toyota рассказали о том, что натерритории нашей страны стартовали продажи модели Land Cruiser в новой модификации. Автомобиль новой генерации ужедоступен во всех дилерских центрах компании.

Новинка японского автопрома довольно сильно отличаетсяот своего предшественника. Это касается как внешнего дизайна авто, так итехнических характеристик. В первую очередь в глаза бросается увеличеннаярадиаторная решетка внедорожника. Также стоит отметить салон транспортногосредства, в отделке которого были использованы более качественные и дорогие материалы.

В моторной линейке нового японского внедорожникапоявились не только бензиновые агрегаты, но и дизельные двигатели. Бензиновыймотор, объем которого составляет 4,6 л., выдает 310 лошадиных сил, а дизельнаяустановка на 4,5 л., 250 «лошадок».



На российском автомобильном рынке машина будетпродаваться по цене от 3 млн. рублей. Эта сумма на 400 000 больше, чемстоимость внедорожника предыдущего поколения. Данная модель для автолюбителей вРФ будет предлагаться в различных вариантах, но даже в самой простойкомплектации предусмотрена масса полезных опций. Цена самой дорогой версиисоставит около 4 380 000 рублей.


В России появился новый Toyota Land Cruiser