В Москве состоится презентация нового Citroen Berlingo



8 сентября в Москве начинается международный автосалонгрузового транспорта Комтранс-2015. В рамках мероприятия французскийавтопроизводитель представит совершенно новый Ситроен Берлинго, который полностью адаптирован к решениюпроизводственных задач любой сложности.

Впервые обновленный CitroenBerlingo показали весной в Женеве. Теперь состоится премьера именно дляроссийского рынка. Как и ранее автомобиль будет продаваться в двух версиях -пассажирской и коммерческой. В качестве обновлений можно выделить камерузаднего вида, 7-дюймовый сенсорный экран и новую мультимедийную систему.

Заказы на CitroenBerlingo уже принимаются, стоимость коммерческой версии начинается с 860тысяч рублей, пассажирской - с 939 тысяч.



Также посетители мероприятия смогут ознакомиться собновленным Citroen Jumper. Влинейке коммерческого транспорта производителя именно эта модель является самойпопулярной. На ее основе создают маршрутные такси, специализированныйтранспорт, автобусы для междугородних поездок, школьные автобусы и транспортныесредства для людей с ограниченными возможностями.


В Москве состоится презентация нового Citroen Berlingo