Узбекские машины появятся в России весной



В СМИ появилась информация о том, что уже совсемскоро на российский автомобильный рынок выйдет новинка производстваУзбекистана. Речь идет о модели NexiaR3 от недавно созданной компании Ravon. Вполне возможно, что новинку можно будет увидетьв дилерских центрах страны весной следующего года.

Цена автомобиля будет невысокой, что являетсядополнительным плюсом в нынешней экономической ситуации. В базовой комплектацииновая Nexia будет предлагаться российским автомобилистам по цене от 380 000 рублей, асамая дорогая версия обойдется в 530 000.

Представители компании сообщили о том, чтоуказанная стоимость машин будет действительна на протяжении полугода послетого, как автомобиль поступит в продажу. После этого цены могут пересмотреть ислегка откорректировать, в зависимости от ситуации на авторынке страны и спросана новые транспортные средства.



Модель Ravon Nexia R3 представляет собой модернизированную версию Chevrolet Aveo. Новинке достанетсязадняя часть от седана, а передняя от хэтчбека. Под капотом будет установленсиловой агрегат работающий на бензине, который полностью соответствуетэкологическим нормам Евро 5.Совместно с двигателем будет работать либо 5-ступенчатая механика, либо автоматна 6 ступеней. О мощности мотора пока ничего неизвестно, так как эта информациястанет доступна общественности после завершения испытаний, которые сейчаспроходит авто.


Узбекские машины появятся в России весной