У Suzuki SX4 появится турбомотор



По даннымпредставителей компании Suzuki,в ближайшее время внедорожная модель SX4 будет несколько изменена. Конструкторыавтопроизводителя разработали новый проект, согласно которому данные автомобилибудут оснащаться турбированной силовой установкой.

Стоитотметить, что на данный момент модель Suzuki SX4комплектуется атмосферной силовой установкой, мощность которой составляет 117лошадиных сил. Инженеры японского автогиганта решили, что внедорожник долженстать более мощным и хотят заменить мотор турбодвигателем, выдающим 136«лошадок». Новая силовая установка будет функционировать совместно сбесступенчатой коробкой переключения передач.

Как считаютспециалисты компании, в обновленном варианте внедорожник SX4 будет отличатьсяне только повышенной мощностью, но и станет гораздо более экономичным в планерасхода горючего. С новым двигателем внедорожник от Suzuki будет производиться, как с полным, так и с переднимприводом. В стандартной комплектации машина не будет отличаться от тогоавтомобиля, что предлагается сейчас. Здесь будет установлена более качественнаясистема безопасности для водителя и пассажиров, а также созданы идеальныеусловия для максимального комфорта во время движения.

С новымдвигателем модель Suzuki SX4выйдет на мировой автомобильный рынок летом текущего года. Для начала новинкуяпонского автопрома пустят для продажи в Китай, а после она будет радовать иевропейских автомобилистов.



У Suzuki SX4 появится турбомотор

Что касаетсякомплектации авто, в классическом варианте машина будет оснащена активной ипассивной системами безопасности, представленной фронтальными подушкамибезопасности, передними и задними дисковыми тормозами, системой помощи принеобходимости экстренного торможения, а также иными дополнениями. Также вавтомобиле имеются электрические стеклоподъемники и обогрев зеркал. Такжевладельцев SX4 не может не радовать наличие кондиционера, мощной аудиосистемы,иммобилайзера и подогрева переднего сидения.

Специалистывысоко оценили качества данного авто, которое отличается компактностью иманевренностью. В результате машина легко адаптируется к поездкам по городу,чему способствует высокий клиренс и отличная обзорность. Данный автомобиль приотличной проходимости обладает безупречно управляемостью.


У Suzuki SX4 появится турбомотор