Снимки нового кроссовера от Renault появились в сети



На днях в сети Интернет были опубликованы первыефотографии новинки от французского автопроизводителя Renault. Эксперты считают,что это может автомобиль, который является новым поколением кроссовера Koleos. Фотошпионам посчастливилось запечатлеть машину, когда она проходилаиспытания на дорогах Испании. Предположительно этот автомобиль был разработанна базе Nissan X-Trail, который вышел в новой генерации.

Пока новинку от Renault можно увидеть в полном камуфляже, однако,специалисты сделали вывод, что передняя часть машины будет выполнена втрадиционном стиле Рено. Об этом говорит форма фар и радиаторная решетка. Здесьявно угадываются основные черты седана Talisman и кроссовера Kajar. Что касается моторной линейки, то она, скореевсего, будет позаимствована у Ниссана.

Стоит отметить, что еще в позапрошлом месяцепрезидент французской компании Renault рассказал о том, что уже к следующему году будетпредставлен обновленный кроссовер Колеос. Его премьера, скорее всего, пройдетна одной из автомобильных выставок, которые состоятся в 2016. Глава компаниирассказал о том, что новинка от Рено будет иметь массу отличий, по сравнению спредыдущей версией. Это касается не только внутреннего и внешнего дизайна, но итехнических характеристик. Машина должна стать несколько длиннее, а в ее салонетеперь будет помещаться до семи человек.



Напомню, что сейчас Рено Колеос продается на российском автомобильном рынке. Впервые вдилерских центрах нашей страны это авто появилось еще 4 года назад. После этогобыла выпущена рестайлинговая версия. Стоимость данного транспортного средствасоставляет от 1,2 млн.рублей до 1,850 млн.рублей.


Снимки нового кроссовера от Renault появились в сети