Сеат готовит 4 новинки



Автомобильная компания из Испании Сеат собираетсявложить немало средств в развитие своего производства. Помимо того, чторуководство автопроизводителя собирается закупить новейшее оборудование иобновить оснащение производственных помещений, часть денег будет потрачена нанаучные разработки.

Всего испанцы собираются потратить около 3миллиардов евро. Эти средства должны быть выделены в период до 2019 года.Нельзя не отметить, что это самая крупная инвестиция за все время существованиякомпании Seat.

Что касается новых разработок, то в планахиспанского автопроизводителя на ближайшее время выпустить 4 новинки. Вполневозможно, что все эти транспортные средства будут представлены общественности вближайшие два года.

О том, какие именно сюрпризы ждут поклонниковпродукции Seat, не сообщается. Тем не менее, специалистысчитают, что первым новым автомобилем может стать компактный кроссовер, так какмашины именно этого сегмента сейчас особенно популярны. Вполне возможно, чтоподобный автомобиль испанского производства появится в официальных дилерскихцентрах Seat уже впервой половине следующего года.

Некоторое время назад во всемирной сети былиопубликованы первые тизерные изображения кроссовера, который построен на основеобновленной модели Ibiza. В компании рассказали о том, что этот автомобильбудет представлен общественности в 2017 году.

Сеат готовит 4 новинки



Помимо этого, Seat собирается представить и полноразмерный кроссовер, в основу которого ляжетконцепт 20V20. Этот автомобиль был построен на платформе MQB. До его презентации осталось ждать совсем недолго, так как испанский брендсобирается показать новый кроссовер на автомобильном мероприятии во Франкфурте,которое откроет свои двери уже через 4 дня.

Особенностью данной модели станет увеличенныйдорожный просвет, дополнительная пластиковая защита, а также система полногопривода. Под капотом у нового испанского кроссовера будет четырехцилиндровыйбензиновый либо дизельный силовой агрегат. О динамических характеристиках автопока ничего неизвестно.

Отмечу, что с начала текущего года компания Seat прекратилапоставки своей продукции на российской автомобильный рынок. На данный моментвсе транспортные средства бренда распроданы, но обязательства по сервисномуобслуживанию сохранены. К слову, 85% всех Seatбыло продано в дилерских центрах Москвы и Санкт-Петербурга.


Сеат готовит 4 новинки