Россияне могут выгодно купить Инфинити в кредит



Ситуация на российском автомобильном рынке все еще остается сложной.Продажи не идутвверх, что сказывается на прибыли автопроизводителей. Некоторые компанииубирают с российского рынка часть представленного модельного ряда, но так поступают не все.Многие, для того чтобы привлечь внимание покупателей к своей продукции,проводят акции и предлагают клиентам выгодныеусловия покупки.

В качестве примера можно взять японский автомобильный бренд Инфинити, который предложил российскимавтомобилистам взять автопродукцию в кредитс хорошей процентной ставкой. До конца следующего месяца у наших соотечественниковесть возможность взять в рассрочку автомобиль марки Infiniti без переплаты.Специалисты считают, что со стороны японского бренда это хорошее решение иприбавит компании покупателей в столь сложное время.



За последние месяцы продажи продукции японского бренда снизились натреть. С января по сентябрь месяц Infiniti приобрели лишь 3 700 россиян. Это печальные цифры для компании, поэтомупоказатели продаж и решили поднимать при помощи специальных предложений.

В обычное время большинство моделей японского автопроизводителя можно купить в кредит по ставке в 9,75%.Полную стоимость транспортного средства необходимо выплатить в течение трехлет. А вот новый премиальный внедорожник будет продаваться со ставкой в 11,75%годовых с выплатой на три года.


Россияне могут выгодно купить Инфинити в кредит