Продажи новинки от Volvo превзошли все ожидания



Руководство шведской автомобильной компании Вольво очень довольновысоким спросом на новую модель, которая получила название ХС90. Теперь брендупридется увеличивать производство данного внедорожника, так как ажиотаж вокругнего не затихает. Изначально в компании планировали реализовать в текущем годуоколо 50 тысяч подобных автомобилей, однако, уже сейчас количество продажпревысило 57 тысяч.

По словам вице-президента шведского бренда Алена Виссера, более третивсех проданных автомобилей Volvo ХС90являются топовыми версиями. Таким образом, в скором времени компания Вольвосможет укрепить свои позиции в премиальном сегменте.

Продажи новинки от Volvo превзошли все ожидания

Руководство шведского автопроизводителя говорит о том, что в новомвнедорожнике использована не только новая платформа, но и ряд новейшихтехнологий. Также тут присутствует совершенно новое дизайнерское решение. Всеэто планируют применять при разработке новых моделей Вольво.

Сейчас в компании происходит сильная реорганизация, которая позволитшведам закрепиться в премиальном сегменте. Основными задачами для них натекущий момент является обновление модельного ряда и увеличение уровня продажминимум в два раза.



Большой спрос на внедорожники VolvoXC90 вызван многими причинами. Специалисты говорят о том, что машинаполучила самый роскошный салон из всех, что создавала компания. Здесьиспользованы не только уникальные дизайнерские решения, но и лучшие материалыдля отделки. На центральной панели транспортного средства красуется огромныйдисплей, напоминающий планшет, а музыку воспроизводит одна из лучшихаудиосистем в мире. К слову, специалисты считают, что данная мультимедийнаясистема является лучшим творением инженеров за последние 50 лет.

Что касается моторной линейки, то она будет представлена однимдизельным и парой бензиновых силовых агрегатов. Первый оснащентурбонагнетателем и выдает до 225 лошадиных сил. Бензиновые вариантыпредлагаются с мощностью в 320 и 254 лошадиные силы.


Продажи новинки от Volvo превзошли все ожидания