Почему новинки от Borgward похожи на китайские авто



Зарубежные СМИ поделились новой информацией о немецкомбренде Боргвард, который на данный момент находится в стадии возрождения. Речьидет о новых моделях компании, которые оказались не оригинальными авто, а модифицированнымикитайскими машинами.

Как утверждают представители автопрома Поднебесной,первая новинка немецкого бренда, которая получила название ВХ7, являетсяподобием автомобиля Senova Х65 производства КНР. Данное транспортное средствопоказали общественности несколько месяцев назад.

Почему новинки от Borgward похожи на китайские авто

На презентации не раскрыли тайну относительнотехнических характеристик авто, однако, теперь стало известно, что внедорожниксоздан на основе одной из популярных китайских моделей. Внутреннее содержимоеавтомобиля полностью соответствует тому, что имеется в Senova Х65, а вот над внешним видом специалисты немного поработали.



Напомню, что бренд Borgward некоторое время приобрелкитайский автопроизводитель Foton. Эта компания является дочерним предприятиемгиганта BAIC, который выпускает Senova Х65. Недавно данная модель поступила впродажу.

По словам представителей концерна, они решилииспользовать для ВХ7 аналогичную начинку, чтобы сэкономить средства и время.Это дало возможность представить новинку от Borgward быстрее, чем ожидали автолюбители.

Эксперты не исключают того, что последующие моделибренда также окажутся видоизмененными китайскими авто. В будущем планируетсявыпустить ВХ3 и ВХ5, в основе которых окажутся Senova Х55 и Х35.


Почему новинки от Borgward похожи на китайские авто