Пикап Nissan Titan 2016 получит новые двигатели



Представители японского автомобильного брендаНиссан рассказали о том, что пикап Титан 2016 в скором времени выйдет в продажус двумя новыми силовыми агрегатами. Это будут бензиновые двигатели. Такимобразом, у данной модели моторная линейка расширится до трех вариантов, так какранее Титан был представлен исключительно с дизельным двигателем.

Продажи внедорожника 2016 года еще не начались.Однако в компании рассказали о том, что данная модель будет представленаисключительно на американском автомобильном рынке. Таким образом, уавтомобилистов из Соединенных Штатов будет возможность выбирать из трехвариантов силовых агрегатов. При этом подробности бензиновых двигателей поканеизвестны. Скорее всего, они будут обнародованы ближе к началу продаж новинкияпонского автопрома.

Пикап Nissan Titan 2016 получит новые двигатели

Напомню, что официальная презентация Nissan Titan 2016 состоялась на автомобильной выставке вДетройте. Стоит отметить, что на данном мероприятии было представлено немалоинтересных новинок, в том числе и пикапов, и Титан особенно привлекал вниманиепосетителей. Это машины огромных размеров с брутальным внешним видом и немалымколичеством хромированных деталей не оставила равнодушным американцев,посетивших автошоу в Детройте. Если добавить к этому мощнейший мотор, то машинаполучается воплощением американской мечты.



Под капотом у Титана расположен 5-литровыйдизельный силовой агрегат, выдающий 310 лошадиных сил. Двигатель функционируетсовместно с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Еще во времяпрезентации нового авто, представители компании Nissan рассказали о том, что пикап, скорее всего, получит и несколько бензиновыхмоторов. Теперь их слова подтвердились.

Машину будут предлагать с полным, либо с заднимприводом. Особенно стоит отметить грузоподъемность транспортного средства. Nissan Titan 2016 может тянутьприцепы, вес которых достигает 5,5 тонн. При этом максимальная грузоподъемностьавто составляет 906 килограмм. Отмечу также, что машина получила усиленную рамуи усовершенствованную подвеску.


Пикап Nissan Titan 2016 получит новые двигатели