Первая партия минивэнов от Haima уже готова



В китайских СМИ появилась информация о первом минивэне от местногопроизводителя компании Haima.Речь идет о совершенно новой модели VB00. Как оказалось, компания уже подготовила первую партию этихавто.

Фотографии новинки уже появились во всемирной сети. Рассмотреввнешность автомобиля, становится понятно, что VB00 очень похожа на модель GL8 от бренда Buick. Здесь имеетсяаналогичная радиаторная решетка с хромированным покрытием. Минивэн будетсемиместным и довольно просторным.

Под капотом у нового творения китайских инженеров будет установлен 1,5-литровыйтурбированный силовой агрегат, мощность которого составит 156 л.с. Также впродажу выйдет и вариант с турбомотором на 1,8 л. Этот бензиновый двигательвыдает 188 «лошадок».



Что касается внешнего дизайна модели Haima VB00, то над ним трудилисьименитые специалисты из Италии. Особенностью экстерьера нового китайскогоминивэна стала необычная радиаторная решетка. До этого все модели Haima выходили с традиционнойрешеткой, которая не менялась с 1992 года.

Первая партия авто уже сошла с конвейеров компании. Автомобили должныпоявиться в продаже на китайском авторынке в ближайшие пару месяцев.


Первая партия минивэнов от Haima уже готова