Новинка от FIAT появится на российском авторынке в сентябре



Представители автомобильной компании Фиатрассказали о том, что в скором времени на российском автомобильном рынке будет представленовторое поколение модели Добло. Новинка станет доступна нашим соотечественникамуже в следующем месяце.

Первым увидеть данное транспортное средство смогутпосетители автомобильной выставки Комтранс. Чуть позже автомобиль появится вофициальных дилерских центрах компании FIAT. Машины начнут продавать в конце сентября.

Напомню, что в период с 2006 по 2011 годы Фиат Добло собирали на автомобильномпредприятии в Набережных Челнах. Отсюда транспортные средства поставляли вдилерские центры по всей стране. После производство переехало на завод вТурции. Теперь машины данной модели привозят из заграницы для дальнейшейреализации в РФ.

В компании раскрыли некоторые техническиехарактеристики обновленной версии ФиатДобло. Машина будет продаваться с двумя видами силовых агрегатов. Это будуттурбированные двигатели, объем которых составляет 1,6 литра. Мощность моторовсоставит 90 и 105 лошадиных сил. Что касается стоимости новинки, то она поканеизвестна. Вполне возможно, что цены будут озвучены во время презентации наавтомобильном мероприятии.



На данный момент первое поколение Фиат Долбо не поставляется в Россию.Однако в дилерские центры все еще поступают эти машины, так как их остатки ещене распроданы и находятся на столичных складах.


Новинка от FIAT появится на российском авторынке в сентябре