Новый Top Gear: сразу семь ведущих



Новаякоманда представителей очередного выпуска шоу с автомобильным уклоном Top Gearбыла представлена телевизионным каналом "Би-би-си". И что самоехарактерное, за всю историю этого шоу, передачу будут представлять сразу семьзнаменитостей.

Актуальнымстановится вопрос: кто же эти новые ведущие? Итак, главным из них станеткинодеятель, прославившийся благодаря многосерийному фильму "Друзья".Это американец Метт Лэблан. Вторым по значимости ведущим является британскийпродюсер Крисс Эванс, параллельно являющийся знаменитым шоумэном.

В командутакже вошла знаменитая германская авто-леди Сабина Шмидц и автомобильный представитель СМИ, специализирующийся нароликах в Ю-Тубе - Крис Харрис. Еще одним членом сформированной команды ведущихстанет Эдди Джордан, являющийся экспертом по Формуле 1. Ну и, разумеется,обязательным членом состава станет таинственный Стиг, полное имя которого досих пор держат в секрете.

Напомним,что очередной серийный выпуск автошоу TopGear стартует на ВВС в конце весны текущего года. А ведь ранее этукультовую программу вели намного меньше представителей. Это были РичардХаммонд, Д. Мэй и Джереми Кларкссон.Однако, весной прошлого года последнего ведущего, Кларкссона, уволили, так какон засветился в конфликте с главным руководителем Оушином Тайманом. Послетакого скандального события, вслед за коллегой ушел и Хаммонд, после очередьнастала и для Мэйя.



На сегодняшнийдень бывшие представители программы трудятся над созданием нового шоу GearKnobs, выпуск которого будет осуществляться по интернет-каналу Amazon. Премьерапервых серий новой программы стартует уже в текущем году, точная дата пока неизвестна.


Новый Top Gear: сразу семь ведущих