Новый чешский седан поступит в РФ в конце месяца



Автомобильная компания из Чехии решила все жепродавать свою новую версию популярной модели Skoda Superb в нашейстране. Об этом на днях рассказали представители европейского бренда. Уже вконце текущего месяца в дилерских центрах на территории России, 4-дверный седанв новом поколении выйдет в продажу.

О технических характеристиках данноготранспортного средства известно то, что машина будет продаваться с тремявариантами бензиновых силовых агрегатов. Речь идет о турбированных двигателях,мощность которых составляет 220, 180 и 155 лошадиных сил. Объемы моторовсоставляют 2; 1,8 и 1,4 литра соответственно. Работать силовые агрегаты будутсовместно с 6-диапазонным автоматом либо механической коробкой передач. Упокупателей будет выбор между транспортными средствами с полным и переднимприводом.

Новый чешский седан поступит в РФ в конце месяца

Даже в базовой комплектации модель Skoda Superb будетпредлагаться с новейшими системами, которые очень помогают водителю во времяуправления транспортным средством. Речь идет о системе курсовой устойчивости ипрограммой для экстренного торможения. Также в автомобиле будут установленыновые противотуманные фары. Среди дополнительных плюсов, которые доступныпокупателям стоит отметить улучшенный руль, подогрев сидений, новейшуюсветодиодную систему, а также кондиционер. Все это может получить бездополнительных трат.



О стоимости новинки чешского автопрома пока ничегонеизвестно. В компании решили не объявлять цены до момента появления данноймодели в российских дилерских центрах. На данный момент известно лишь то, что Skoda Superb в новомпоколении будет принимать участие в программе трейд-ин, которая предусматривает значительные скидки для тех покупателей,которые отдадут свои старые автомобили. Помимо этого, представители чешскогоавтопроизводителя рассказали о том, что при покупке Skoda Superb российскиеавтомобилисты получат в подарок сертификат на три тысячи рублей, которые можнобудет потратить в будущем на техобслуживание.


Новый чешский седан поступит в РФ в конце месяца