Новые подробности о Volkswagen Sharan



Представителиавтомобильного концерна Фольксваген рассказали чуть больше о том, каким будет Sharanпосле того, как пройдет все этапы модификации. Напомню, что об обновленииданной модели в компании стали говорить еще в начале нынешнего года. Работы надVolkswagen Sharan должны начаться доначала 2016 года.

По словампредставителей компании, у обновленного Volkswagen Sharanбудут новые колесные диски на 16 дюймов, обновленная оптика, а также масса иныхизменений. Моторная линейка для данной модели будет представлена в четырехвариантах. Что касается бензиновых силовых агрегатов, то тут у покупателя будетвыбор из 2-литрового двигателя либо мотора на 1,4 литра. Помимо этого, Volkswagen Sharan после рестайлингаможно будет купить с одним из дизельных двигателей. Работают силовые агрегатысовместно с 6-диапазонной коробкой переключения передач с двойным сцеплением.

Новые подробности о Volkswagen Sharan



Также сталоизвестно о том, что после изменений у Volkswagen Sharanбудет полный привод. На 100 км пробега данному транспортному средствупонадобится 5 литров топлива.

К слову, наднях стало известно, что руководство концерна Фольксваген задумалось о том,чтобы провести реструктуризацию компании. Пока окончательное решение неозвучено, однако, все это может поставить под сомнение будущее руководителя помаркетингу и продажам Кристофа Клинглера. Если все же разделение случится, то все бренды будут разделены на три группы.В первой окажутся бренды Сеат, Фольксваген и Шкода, во второй – Порш, Бугатти иБентли, а в третьей – Ламборгини, Ауди и Дукти.

Отмечу, чтона данный момент концерн Фольксваген состоит из 600 тысяч сотрудников, которыетрудятся на 119 предприятиях, расположенных по всему миру.


Новые подробности о Volkswagen Sharan