Названа стоимость обновленного Audi Q7



Немецкий концерн Audi поделился информацией остоимости кроссовера Q7 в обновленном варианте. В самой простой комплектацииданное транспортное средство будет стоить почти $55 000. Старт продаж новинкинемецкого автопрома на американском рынке запланирован на следующий год.

Новая модификация популярного кроссовера получиланемало дополнений. Дизайнеры компании хорошо поработали и над внешним видомданной модели. Изменения коснулись передней и задней оптики, радиаторнойрешетки, которая теперь стала трехмерной, а также алюминиевых рейлингов накрыше авто. Помимо этого, в Audi Q7 видоизмениласьвыхлопная система, которая теперь представлена парой патрубков. Для удобстваавтомобилистов машину оснастили дверью багажного отсека с электроприводом.

В числе нововведений, которые появились унемецкого кроссовера, стоит отметить многофункциональное рулевое колесо,систему климат-контроля на три зоны, а также люк на крыше кузова. У покупателейбудет возможность заказать и дополнительные опции в виде четвертойклиматической зоны, проекционного экрана, вентилируемых передних сидений, атакже мощной аудиосистемы.



Моторная линейка обновленного Audi Q7 будет состоять всего из одного двигателя. Это будет 3-литровый мотор на 6цилиндров, который выдает 330 «лошадок». В качестве трансмиссии используетсявосьмиступенчатая коробка Tiptonic.

О том, появится ли обновленный вариант немецкогокроссовера на российском авторынке, пока неизвестно. В нашей стране предыдущаяверсия Q7 обходится автомобилистам в 3 650 000 рублей.


Названа стоимость обновленного Audi Q7