Модельный ряд Cadillac пополнят 10 новых авто



В скором времени автомобильная компания Кадиллаксобирается выпустить несколько новых моделей. В ближайшие несколько лет намировом автомобильном рынке должно появиться около 10 новинок.

Как заявил глава концерна Йохан де Ничшен,модельный ряд Cadillac должен пополниться новым современным компактнымседаном, пятью городскими кроссоверами и внедорожными моделями, а такженесколькими измененными версиями уже имеющихся авто. Более подробная информацияот руководителя предприятия не прозвучала.

Модельный ряд Cadillac пополнят 10 новых авто

Эксперты считают, что реализовать замыслы концернаCadillac будет довольно сложно, однако, в компании твердорешили довести запланированное до конца. Обновление модельной линейки пойдетболее активно после того, как будет представлена СТ6. Эта новинка должнадебютировать в начале следующего года. Подробности пока неизвестны, однако, попредположениям специалистов Кадиллак может выпустить компактный седан на основеATS. Что касается флагманского седана Cadillac СТ6, то он, скорее всего будет конкурировать с премиальными моделями откомпаний BMW, Audi и Mercedes.



Новинка Cadillac СТ6 будет оснащена полным приводом и коробкой передачна 8 ступеней. Помимо этого, представители компании рассказали о том, чтосейчас готовится и новый гибрид с 2-литровым силовым агрегатом.

К слову, в компании появилась информация и о том,что модель Cadillac XTS будет выпускаться еще в течение шести лет.Несмотря на то, что уже в следующем году появится ее приемник, этот автомобильв ближайшие годы не будут снимать с производства. Причиной этому стал высокийспрос на данную модель. Особенно это касается Китая, где XTS продаласьза первое полугодие 2015 в рекордном количестве.

До недавнего времени именно китайскийавтомобильный рынок был наиболее привлекателен для производителей авто премиум-класса. По мнениюруководства компании, через 5 лет половина машин, выпускаемых под брендом Cadillac, будут реализованы в Китае.


Модельный ряд Cadillac пополнят 10 новых авто