Mercedes представил в Москве свой самый дорогой лимузин



На днях в российской столице был представлено самоедорогое и роскошное транспортное средство от немецкого концерна Мерседес. Речьидет о модели Майбах Пульман, которая была создана специально для самых богатыхи влиятельных людей нашей планеты.

Автомобиль действительно шикарен. В его основе лежиткузов от седана, но с удлиненной колесной базой, размер которой составляет 4,5метра. Над лимузином работали специалисты одного из самых лучших тюнинговыхателье мира. Дизайнеры Pullman сделали роскошную машину.

Под капотом у представителя немецкого автопромарасположился 6-литровый силовой агрегат, мощность которого составляет 530 л.с.От нуля до сотни машина разгоняется всего за 4,7 секунды.

Точную стоимость президентского лимузина назватьневозможно. В базовой комплектации машина стоит около 40 млн. рублей. Однако,такой автомобиль не найти в обычных автосалонах. Каждый из подобных лимузиновсоздается в соответствии с предпочтениями покупателя. От этого и зависитконечная цена машины. В некоторых случаях стоимость может превысить начальную втри раза.



Данная модель обходится дороже чем Rolls-Royse Phantom,который в базовой версии стоит от 30 млн. рублей.


Mercedes представил в Москве свой самый дорогой лимузин