KIA Quoris начнут продавать в РФ осенью



По официальным данным южнокорейской компании Киастало известно и том, что вскоре на автомобильный рынок Российской Федерациидолжна поступить модель Quoris. Как сообщили в пресс-службе бренда, в дилерскиецентры страны автомобиль должен прибыть уже осенью текущего года.

Обновленная версия модели Quoris отличается отпредшественника тем, что здесь имеется немало новинок, способных сделатьпередвижение на транспортном средстве более безопасным. Речь идет в первуюочередь о системе автономного торможения, которая срабатывает в случаеэкстренной необходимости, а также о подушках безопасности, работающими посовершенно новому алгоритму.

KIA Quoris начнут продавать в РФ осенью

Для большего удобства автомобилиста в транспортномсредстве появилась система автоматического открывания дверцы багажника.Развлекать водителя и пассажиров в дороге будет новейшая мультимедийнаясистема, которую оснастили большим дисплеем на 9,2 дюйма, отличающимся графикойпревосходной четкости. Также в Quorisимеется и навигационная система. К слову, она также была значительноусовершенствована. Здесь появилась возможность вывода пошаговой маршрутнойинструкции на проекционном экране, который расположен непосредственно передглазами водителя.



Что касается технических характеристик, то врестайлинговой версии KIA Quoris будетустановлен пятилитровый бензиновый силовой агрегат, мощность которого составит424 лошадиные силы. Отмечу, что нынешняя версия данного транспортного средствадля российского авторынка комплектуется бензиновым двигателем на 3,7 литра,выдающим 334 лошадиные силы.

Во внешнем облике автомобиля изменились бамперы,появилась светодиодная оптика и легкосплавные диски на 19 дюймов.


KIA Quoris начнут продавать в РФ осенью