Kia Mohave не исчезнет с российского рынка



Kia несобирается убирать из российских дилерских центров модель Mohave. Об этом стало известно благодаря заявлению представителей концерна,которые поделились планами компании на ближайшее будущее.

Стоит отметить, что крупный внедорожник Mohave некотороевремя назад пользовался большой популярностью на автомобильном рынке СоединенныхШтатов. Однако сейчас в США эту машину уже не купить. У российскихавтомобилистов данная модель не вызывает особого интереса. Сказывается икризис, который присутствует в РФ. В нынешнем году компании удалось продать вРоссии лишь 280 экземпляров Mohave. Из них в ноябредилерские центры Kiaреализовали только 16 крупных внедорожников, что на 40% меньше, чем былопродано в последний осенний месяц 2014 года.

Kia Mohave не исчезнет с российского рынка



И все же, несмотря на небольшие продажи,руководство южнокорейского концерна решило не убирать данную модель из российскихДЦ. По мнению отечественных экспертов, Mohave ждет в нашей стране большоебудущее. Этот автомобиль значительно отличается от всего, что предлагает Kia. Машина является классическим внедорожником, а их в РФ очень любят.

Mohave прекрасноподходит для поездок по бездорожью. Под капотом у автомобиля установлентрехлитровый турбированный силовой агрегат, мощность которого составляет 250лошадок. Купить эту модель можно по цене от 2,27 млн.рублей.


Kia Mohave не исчезнет с российского рынка