Кабриолет Range Rover Evoque начнут продавать в России



На днях стало известно о том, что новинка Range Rover вкузове кабриолет уже вскоре появится на российском авторынке. Речь идет омодели Evoque, которая была представлена некоторое время назад. О том, что вскором времени необычный кабриолет можно приобрести в дилерских центрах РФ,стало известно благодаря заявлению представителей британской автокомпании.

Напомню, что премьера новинки состоялась совсем недавно.Официально машина была представлена автолюбителям на ежегодном автомобильноммероприятии в Лос-Анджелесе в ноябре нынешнего года.

Кабриолет Range Rover Evoque начнут продавать в России

Во время презентации новинка британского автопромавызвала большой интерес у экспертов. Автомобиль оказался совершенно уникальными не похожим на другие модели компании. Среди особенностей британскогокабриолета стоит отметить тканевую крышу, которая оснащена электроприводом. Онаможет самостоятельно складываться в отсеке между багажником и салоном. Приэтом, данный процесс происходит в считанные секунды.



Что касается технических характеристик четырехместногобританского кабриолета, то тут покупателю предлагается бензиновый двигатель на240 л.с., а также агрегат на 180 л.с. Оба варианта функционируют совместно с9-ступенчатым автоматом. Машина должна появиться в продаже в дилерских центрахРФ весной будущего года. О том, во сколько обойдется нашим соотечественникамEvoque в кузове кабриолет, пока неизвестно.


Кабриолет Range Rover Evoque начнут продавать в России