Hyundai привез новый Tucson в РФ



Несмотря на то, что пока официальной информации отом, что модель Tucson от Hyundai будет продаваться на российском авторынке нет, в отечественных СМИ появилисьфото новинки южнокорейского автопрома, сделанные в одном из автосалонов нашейстраны. Машину удалось сфотографировать на площадке дилерского центра в городеСтерлитамак.

Специалисты считают, что, поскольку автомобиль ужепривезли в РФ, в скором времени концерн должен объявить начало продаж данноймодели. Пока неизвестно, сколько еще придется ждать поклонникам продукциикомпании Hyundai, но официальное подтверждение о начале реализациипаркетника до сих пор отсутствует.

О модели Tucson известно то, что данный автомобиль будетпредлагаться с бензиновым мотором объемом в 2 либо 1,6 л. Мощность двигателейсоставит 150 и 135 «лошадок» соответственно. Представители южнокорейскогоконцерна не исключают и возможность установки дизельного силового агрегата.Возможно, это будет двухлитровый мотор на 186 лошадиных сил. Покупателям будетпредложена как механическая коробка передач, так и коробка-автомат.



Отмечу, что автомобиль предыдущего поколения оченьпопулярен у российских автомобилистов. Наши соотечественники любят эту машинуза отличное качество и доступную стоимость. Вполне возможно, что и новаямодификация Tucson будетхорошо продаваться в нашей стране даже в столь сложный для авторынка период.


Hyundai привез новый Tucson в РФ