Hyundai представил семиместную версию Santa Fe



Автомобилистам в Южной Корее была представлена новинка местногоавтопрома модель Santa Fe, но уже в семиместном варианте. Отмечу, что на южнокорейскомавтомобильном рынке данная модель продается под иным названием, нежели привыкливидеть мы. Здесь она именуется Maxcruz.

После серьезных обновлений машина получила новую решетку радиатора,измененную оптику, новый дизайн противотуманных фар, а также модернизированныйзадний бампер. К слову, изменения коснулись тех же частей, что и пятиместныйвариант данной модели.

Hyundai представил семиместную версию Santa Fe

Что касается интерьера салона, то тут стали применять болеекачественные материалы. Отдельно стоит отметить наличие мощной мультимедийнойсистемы. Южнокорейские специалисты хорошо поработали над машиной и оснастили ееновой более качественной тормозной системой, а также усилили структуру кузова.



На местном автомобильном рынке данная модель продается в версии ссиловым агрегатом на 2,2 литра, мощность которого составила 200 лошадиных сил.Это касается дизельного двигателя, а у бензиновой версии мотора этот показательвыше на 90 «лошадок».

В список дополнительных функций входит система автоматическоготорможения, устройство для слежения за слепыми зонами, круиз-контроль, системаслежения за дорожной разметкой, а также система кругового обзора.

О том, когда новинка южнокорейского автопрома появится на европейскихрынках пока не сообщается.


Hyundai представил семиместную версию Santa Fe