Hyundai обновил гибрид Sonata



Южнокорейскийавтомобильный концерн Hyundaiопубликовала официальную информацию, относительно обновленного вариантагибридного седана Sonata.Стоит отметить, что модифицированная версия приобрела немало отличныхдополнений и улучшений.

Под капотому новинки южнокорейского автопрома располагается мощная гибридная установка,которая включает в себя 2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами, мощностью в154 лошадиные силы, а также электрический мотор на 51 л.с. Силовая установкафункционирует в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой. Что касаетсясуммарной мощности двигателей, то она составляет 193 лошадиные силы.Производить заявляет, что на 100 км пути машина будет расходовать чуть больше 5,5литров топлива.

Hyundai обновил гибрид Sonata

Обновленныйгибрид Соната, который выйдет в продажу на автомобильные рынки некоторых стран,получил мощные моторы. На одной только электрической тяге данное транспортноесредство может набирать скорость в 120 км/ч. Разработчики много внимания уделилиименно аккумуляторной батарее, емкость которой увеличила на 15%.



Помимоизменений в техническом плане обновленный вариант Сонаты южнокорейскогопроизводства получил и некоторые другие улучшения. К примеру, инженерам удалосьувеличить пространство в багажном отсеке на 10%. Теперь его объем составляет 376литров. Во внешности транспортного средства появились такие изменения, какновая решетка радиатора, размер которой несколько увеличится, обновленныекрылья и передние фары. Помимо этого стоит обратить внимание на немалоеколичество элементов, выполненных из хрома, а также на новые колесные диски.

На данныймомент стало известно о том, что обновленный вариант Хендай Соната в гибридном варианте будут собирать на автомобильномзаводе в Южной Корее. Что касается стоимости новинки, то она пока неразглашается. Также неизвестно, появится ли этот автомобиль на российскомавтомобильном рынке.


Hyundai обновил гибрид Sonata