Hyundai будет продавать в РФ подержанные авто



Южнокорейский автопроизводитель решил, что, пока дела на российскомавторынке идут не очень, можно предложить россиянам машины с пробегом. Вполне возможно, что это сработает, так какновые автомобили сейчас покупают не очень хорошо.

Речь идет о тех транспортных средствах компании Hyundai, которые прошливсе необходимые тесты на работоспособность и будут служить новому владельцу ещеочень долго. В качестве доказательства того, что в автомобиле все работаетпрекрасно, каждое транспортное средство с пробегом получит сертификат отюжнокорейского концерна. Отмечу, что проверка машин проводится в рамкахспециальной программы H-Promise.

Hyundaiне собирается продавать всвоих дилерских центрах автохлам. Автомобилис пробегом смогут попасть в салоны при особых условиях. Это должны бытьтранспортные средства, которым еще не исполнилось четырех лет, а пробег непревышает 130 тысяч км.

Представители компании рассказали о том, что у покупателей, которыерешат приобрести в салонах Hyundai машину с пробегом, будет возможностьполучить дополнительную гарантию, которая дается на один год. Более того, передпокупкой специалисты могут провести комплексную проверку автомобиля, котораявключает в себя более сотни параметров. Это будет гарантией того, чтотранспортное средство будет работать как часы.



Среди дополнительных плюсов такой покупки можно отметить то, чтоподержанные авто от Hyundai участвуют в программе трейд-ин, а это дает возможность получить хорошую скидку, еслипредоставить взамен свой старый автомобиль. Помимо этого, всем владельцам Hyundai с пробегом будет предлагатьсяуслуга помощи на дорогах.

В дилерских центрах будут тщательно проверять автомобили, которыесобираются выставить на продажу. Здесь особое внимание будут обращать на то,чтобы не было следов ремонта, а также проблем с юридической стороны. К слову,все неисправные детали будут заменяться исключительно оригинальными запчастями.


Hyundai будет продавать в РФ подержанные авто