Haval покажет новый премиальный кроссовер



В конце текущего месяца должно состояться одно изкрупнейших событий в области мирового автопрома. Речь идет о мероприятии,которое пройдет в китайском городе Гуанчжоу. Сюда ежегодно привозят свои лучшиеновинки практически все местные концерны. Не обходят стороной китайскийавтосалон и иностранные производители транспортных средств.

Одной из самых ожидаемых новинок, которую покажутв Гуанчжоу, является кроссовер H7 от концерна Haval. На данный момент известно довольно много технических и дизайнерскиххарактеристик данного авто. К примеру, представители компании рассказали о том,что автомобиль будет выпускаться в двух типах кузова, то есть в стандартном иудлиненном.

Haval покажет новый премиальный кроссовер

Стоит отметить, что в последнее время у китайскихавтомобилистов большой популярностью пользуется транспорт в более длинномкузове. По этой причине, не только местные, но и зарубежные компании, в томчисле и BMW, стали поставлять на китайский авторынокособенные модели. Их специально разрабатывают для КНР и большие не продаютнигде.

Haval решилне выделяться, и также собирается предложить свою удлиненную версию новогокроссовера. Подобное решение стало возможным благодаря использованиюувеличенного свеса в задней части авто. Он стал на 200 мм длиннее, при этомколесная база по размерам аналогична стандартному варианту. В удлиненной версииимеется больший кузов, а также третий ряд сидений для пассажиров. В остальномхарактеристики модели H7 схожи.



Как стандартная, так и удлиненная версия можетпохвастаться наличием турбированного силового агрегата, выдающего 220 лошадиныхсил. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатый «автомат». Подобноесочетание инженеры Haval используют не первый раз. Аналогичные КПП и двигатель можно встретить вмоделях Н9 и Н8. К слову, они доступны в российских дилерских центрах.

Модель Haval Н7 является роскошным кроссовером с хорошимтехническим оснащением. Здесь присутствует цифровая приборная панель, мощнаямультимедийная система с сенсорным экраном и кожаный салон, отделка которогоразбавлена деревянными вставками. Отдельно стоит отметить сигнал «стоп»,который выполнен в виде логотипа компании.


Haval покажет новый премиальный кроссовер