Haima для россиян станут дешевле



Китайский автомобильный производитель Хайма решилснизить стоимость своих транспортных средств, которые представлены нароссийском автомобильном рынке. Это необходимо по причине того, что в последнеевремя спрос на новые транспортные средства в нашей стране существенно снизился.

По словам представителей китайского бренда, скидкии специальные предложения будут доступны всем клиентам компании, которыепожелают приобрести машину в одном из пятидесяти дилерских центров. Купить автопо сниженной стоимости можно до начала осени.

Haima для россиян станут дешевле

Нельзя не отметить, что предложение китайскойавтомобильной компании довольно выгодное. Если ранее седан Haima M3 обходился нашим соотечественникам в 560 тысяч рублей, то теперь его ценасоставляет 470 тысяч. Здесь речь идет о базовой комплектации. Если жерассматривать новые цены на ту же модель, но версии Комфорт, то станет понятно,что сумма экономии составит 90 тысяч. Таким образом, машину можно купить поцене 510 тысяч. Стал несколько дешевле и кроссовер от компании Хайма. Модель 7можно приобрести в официальных российских дилерских центрах по цене от 670тысяч рублей.



По мнению специалистов, подобные действия состороны руководства китайского бренда вполне логичны и обоснованы. В компаниипонимают, насколько сейчас благоприятное время для того, чтобы занять своюнишу. Также стоит учитывать, что российский авторынок стал стремительноменяться, а это нельзя не принимать во внимание.

Автомобили марки Haima пока еще не очень популярны в нашей стране. Кризисная ситуация нароссийском авторынке не обошла стороной и китайские бренды. К примеру,продукция компании Хайма стала продаваться на 65% хуже, чем ранее. Всего сначала года было реализовано лишь 115 машин.

Однако это не будет причиной того, что Хаймаоткажется от поставок в Россию и изменит свои планы относительно локализациипроизводства на территории нашей страны. Еще в прошлом году представителикомпании говорили о том, что они рассматривают сразу три варианта заводов, аименно мощности УАЗа, Таганрогского автозавода и предприятия Дервейс вКарачаево-Черкессии. В это направление китайский автопроизводитель собираетсяинвестировать около 100 миллионов долларов.


Haima для россиян станут дешевле