ГАИ в Удмуртии получила Лады Весты



Совсемнедавно в свет вышла новинка отечественного автопрома Лада Веста. Машина ужеполучила массу положительных отзывов. АвтоВАЗ решил не останавливаться навыпуске обычных версий седана, а создал специальные, которые подходят для патрулированияавтодорог. Несколько подобных авто уже проходят тестирование. Первыми, комуудалось узнать все плюсы и минусы служебной Весты, стали сотрудникиГосавтоинспекции Удмуртии. Отдельный батальон города Ижевска получит нескольконовых машин.

В МВДУдмуртии уже отметили, что Лада Вестав версии, подготовленной для несения дорожно-патрульной службы, является оченьудачным вариантом. По его словам, такая машина должна понравиться каждомупатрульному экипажу, так как у нее безупречные ходовые характеристики, отличаяуправляемость и система безопасности.



Специальныемашины переоборудовали на производственной площадке АвтоВАЗа в Ижевске. Здесьже была нанесена специальная краска, установлено служебное оборудование исредства связи.

СотрудникиГосавтоинспекции получат Весты в комплектации Комфорт. В них имеется хорошийнабор оборудования для безопасности и комфорта пассажиров и водителя, средикоторых пара полушек безопасности, зеркала, сидения и стекла с подогревом,кондиционер, помощник при старте в гору, а также многое другое.


ГАИ в Удмуртии получила Лады Весты