Фотошпионы получили первые снимки салона Lifan Х70



Фотопапараццииз Китая сделали снимки внутреннего дизайна новинки местного автопрома. Речьидет об автомобиле Лифан Х70. Напомню, что эта машина была представленаобщественности на автомобильной выставке в Шанхае в прошлом году.

Представителикомпании рассказали о том, что на данный момент эта модель проходиттестирование на дорогах общественного пользования. Все испытания проводятся натерритории Китая.

Нафотоснимках, опубликованных недавно в сети, видно, что салон Х70 будетсовременным и удобным. Здесь будет установлена мощная мультимедийная система сбольшим сенсорным дисплеем. Помимо этого, в новом Lifan появятся такие опции, как системаклимат-контроля, бесключевой запуск двигателя, кресла с подогревом, а такжемасса иных вспомогательных функций для комфорта водителя и пассажиров.



Поофициальным данным, у Lifan Х70 будет установлен 1,5-литровыйсиловой агрегат, мощность которого составляет 150 л.с. Выпуск автомобилей дляроссийского авторынка будет налажен на предприятии китайского концерна в городеЛипецк. Машины поступят в дилерские центы в первой половине 2016 года.


Фотошпионы получили первые снимки салона Lifan Х70