Ford Focus вышел в новой модификации



Ford решил расширить линейкусвоей популярной модели Focus. Теперь машину можно приобрести в версии Black и Red.Обе модификации похожи на спортивнуюспецверсию, которая была представлена общественности совсем недавно. Машиныбудут предлагаться в кузове хэтчбек и универсал.

Основной отличительной особенностью данных автоявляется необычная цветовая гамма, которая представлена черным и краснымцветом. В варианте Black использован преимущественно черный цвет, а в Red красный. В каждой модели присутствует чернаярадиаторная решетка и красный диффузор. Также новинки комплектуются колеснымидисками на 18 дюймов.

Салон автомобилей выполнен из высококачественныхматериалов. Здесь имеется кожаный руль с контрастной красной строчкой, а такжепедали из нержавеющей стали.

Обе версии будут предлагаться с бензиновыми идизельными силовыми агрегатами. Бензиновый ряд представлен литровым мотором на123 лошадиные силы, а также двумя 1,5-литровыми двигателями на 148 и 179лошадок. Дизельные версии можно будет приобрести с мотором на 1,5 л, выдающим118 лошадиных сил, а также с 2-литровым силовым агрегатом на 148 лошадей.



Специальные модификации популярного Ford Focus комплектуютсяжесткой спортивной подвеской, особыми амортизаторами, а также стабилизаторами.

Заказы на новинки уже принимаются. Стоимостьавтомобилей в каждой стране разная.


Ford Focus вышел в новой модификации