Ford EcoSport станет лучше



По словам представителей американского концерна Форд, в последнее времяпопулярность модели ЭкоСпорт существенно снизилась. По этой причине руководствокомпании приняло решение улучшить компактный кроссовер.

Одним из самых интересных нововведений станет использованиеавтоматической коробки передач PowerShift. В новом поколении Ford EcoSport получит 6-ступенчатую АКПП с двойным сцеплением. Подобная трансмиссия будетфункционировать совместно с силовым агрегатом, объемом в 1,6 литра. У новинкибудет немало преимуществ, в том числе и наличие системы курсовой устойчивости.

Ford EcoSport станет лучше

Обновленный вариант ФордЭкоСпорт должен пользоваться хорошей популярностью. Эта модель станетдостойным конкурентом для таких автомобилей, как Renault Duster, Honda HR-V, а также Jeep Renegate. Помимо этого ЭкоСпорт вновой генерации сможет соперничать и с самой ожидаемой новинкой следующего годаХендай Крета.

Компания Форд недавно представила и обновленную версию популярноймодели Фиеста. Кстати, именно он сталсамым любимым у европейцев в своем класса. В прошломмесяце эта новинка появилась в официальных дилерских центрах нашей страны вкузове седана и хэтчбека. У каждого варианта под капотом расположен силовойагрегат на 1,6 литра, мощность которого составляет от 85 до 120 лошадиных сил.Стоит отметить, что эти двигатели прошли сертификацию для использования бензинаАИ-92. Мотор работает совместно с 5-ступенчатой механической КПП либо с 6-диапазоннымавтоматом.



Машины предлагаются в различных комплектациях, от которых зависитстоимость транспортного средства. В кузове седана Форд Фиеста будет стоить от 525 тысяч рублей, а начальная ценахэтчбека составляет 600 тысяч. Максимальная стоимость машины — 775 тысячрублей.

Представители компании говорят о том, что Фиеста, которая продается вроссийских дилерских центрах, была специально адаптирована для наших условий.Здесь стоит отметить увеличенный клиренс, а также расширенный пакет зимнихопций. Для отечественного авторынка данная модель производится на предприятии в городеНабережные Челны.


Ford EcoSport станет лучше