Фиат заменит модель Браво в следующем году



Представители автомобильной компании Фиатподелились информацией о планах на дальнейшее будущее. Уже в следующем годуавтопроизводитель собирается представить преемника популярной модели Браво.

Автомобиль, мировая премьера которого состоится в2016 году, недавно был замечен во время испытаний, проводимых в Турине. Попоследним данным, новинка будет сходить с конвейера автомобильного предприятиякомпании, расположенного в Турции.

Также стала известна информация, относительнотехнических характеристик нового транспортного средства. Под капотом у новинкибудут находиться силовые агрегаты из обычной моторной линейки Фиат, мощностькоторых составляет 95 и 120 лошадиных сил. Автомобиль в кузове хэтчбек будетоснащен большей решеткой радиатора, а также обновленными бамперами и фарами.Салон авто будет отличаться современной мультимедийной системой с пятидюймовымдисплеем, а также навигатором.

Фиат заменит модель Браво в следующем году

Основой для автомобиля, который заменит ФиатБраво, станет архитектура модели 500. К слову, в нынешнем году этот хэтчбек былпредставлен в обновленном виде. Интересно то, что премьера новинки совпала сдатой рождения классического варианта, который был выпущен впервые в 1957 году.Помимо этого, именно 4 июля, но только 8 лет назад, стали производитьсубкомпактный Фиат 500.

Данный автомобиль получил 1800 изменений, которыекасаются, как технического оснащения, так и внешних данных. Однако ониоказались не слишком значительными, поэтому машина на первый взгляд совершенноне изменилась. К примеру, немного изменила свое положение головная оптика, асами фонари теперь обрамлены хромом. Помимо этого в машину добавили исветодиодные ходовые огни.



Среди других изменений можно отметитьвоздухоотводы, которые вместо горизонтальных стали вертикальными. Теперь Фиат 500 предлагается с легкосправнымиколесными дисками на 16 дюймов, которые могут быть выполнены в несколькихвариантах дизайна.

В салоне автомобиля установили мощнуюмультимедийную систему с пятидюймовым дисплеем. Помимо этого экран появился ина приборной панели. Что касается отделки салона, то она стала более дорогой икачественной, за счет использования хороших материалов.

В техническом плане Фиат 500 изменился незначительно. Теперь в машине имеетсяобновленная подвеска, а шумоизоляция колесных арок стала гораздо лучше.

В продажу на европейский авторынок автомобильпоступит ближайшей осенью. Первое время Фиат500 будет продаваться с бензиновыми моторами на 0,9 литра, мощность которыхсоставляет 85 и 105 лошадиных сил. Также в Европе можно будет приобрести иавтомобиль с двухтопливным силовым агрегатом на 1,2 литра мощностью в 69лошадок. Производитель обещает, что через некоторое время на рынок выйдет и Фиат500 с экономным турбодизелем на 1,3 литра, который выдает 95 лошадиных сил.


Фиат заменит модель Браво в следующем году