Депутаты могут пересесть на Ладу Весту



Народныйдепутат из Санкт-Петербурга В. Милонов недавно получил от АвтоВАЗа новыйотечественный седан Ладу Весту. Чиновнику очень понравилось транспортноесредство, поэтому он выдвинул предложение использовать данную модель, какосновное средство передвижения для депутатов.

Милоновумашина была выдана для проведения тест-драйва. Испытания прошли успешно, идепутат остался доволен. Он рассказал о том, что предлагал своим коллегампересесть на отечественную новинку уже давно. Однако большинство не одобрилоэту идею. Многие не захотели сменить японские Toyota Camry на российские Лады Весты.

Темне менее, Виталий Милонов уже направил свою инициативу на рассмотрениепредставителям Законодательного Собрания. В запросе депутат изложил подробныеописания всех преимуществ новинки Волжского автомобильного предприятия.



По мнению чиновника,использовать в государственном автопарке продукцию отечественныхавтопроизводителей было бы не только патриотично, но и выгодно. Учитывая сложнуюэкономическую ситуацию, которая сейчас сложилась на авторынке и в стране вцелом, было бы уместно сократить траты на транспортные средства. Милоновсчитает, что сейчас настал самый подходящий момент для уменьшения расходовгосударственного аппарата.


Депутаты могут пересесть на Ладу Весту