Даниил Квят приедет на День города в Казань



В этом году в столице Татарстана пройдетграндиозное мероприятие посвященное Дню города. На празднование прибудет немалогостей, одним из которых будет наиболее успешный из российских автогонщиковДаниил Квят. Пилот королевской гонки примет участие в показательных заездах,которые будут посвящены столь знаменательному событию, как День города вКазани.

Стоит отметить, что мероприятие такого типа ужепроходило в прошлом году. В то время собралось более 50 тысяч зрителей, которыенаблюдали за автомобильными заездами.

Напомню, что на Гран-При, которое проходило навенгерском автодроме, Даниил Квятуступил лишь одному автогонщику. Однако и второе место стало огромнымдостижением. Теперь он считается наиболее успешным пилотом из России, которыйучаствовал в гонке Формулы1. На празднике, который состоится 30 августа, гонщиккоманды Infiniti Red Bull Racing будет проезжать по площадиТысячелетия на настоящем гоночном болиде.



Помимо Даниила Квята в данном мероприятии приметучастие знаменитый литовский каскадер Арас Гибежа. Для всех посетителейпраздника будет устроена специальная развлекательная зона, где можно от душиповеселиться. Также здесь будет проходить автограф-сессия с участием звездныхпилотов.


Даниил Квят приедет на День города в Казань