Chery предупреждает россиян



В некоторых регионахРоссийской Федерации появились недобросовестные продавцы, которые реализуютмодели компании "Чери" без оригиналов ПТС. При этом, сами продавцыуверяют, что оригинал выдадут через некоторое время, как только покупательприобретет автомобиль. Только на деле происходит все совсем наоборот, продавцыпросто отказываются от своих обещаний, мотивируя это тем, что все документызастряли в пути или незаконно удерживаются дистрибьюторами. Так же, они в своюочередь рекомендуют потребителям требовать свои документы только через суднепосредственно у самих дистрибьюторов.

А вот по закону, продавецполучает право на реализацию только после того, как сам дистрибьютор передалоригиналы документов, а вот обманутые владельцы начинают требовать свои праваименно у официальных представителей производства.



В компании так же напоминают,что единственным представителем их продукции является ЗАО " ЧерриАвтомобили Рус". По существующему законодательству, торгующиеорганизации просто обязаны предоставлять новым владельцам все оригинальныедокументы, а ведь без них невозможно поставить транспорт на учет.


Chery предупреждает россиян