Бюджетный Nissan Terrano



Сегодня начинаются продажи самой доступной внедорожноймодели от компании Nissan - Terrano. Автомобиль будет иметь 4 комплектации и 6вариантов окраски кузова. В зависимости от оснащения стоимость машины будет от 677тысяч рублей до 885 тысяч.

Кроссовер будет продаваться в двух модификациях - одна изних имеет 1,6-литровый мотор мощностью 102 л.с., а вторая с 2-литровым двигателеммощностью 135 л.с. И первый и второй вариант двигателя бензиновые.Производитель предлагает для этой модели механическую и автоматическуютрансмиссии. Также будет доступен передний или полный привод.

В базовой комплектации Ниссан Террано будет кондиционер,полноразмерная "запаска", центральный замок с дистанционным управлением, две фронтальныеподушки безопасности, электронный иммобизайзер, системы АБС, ЕСП, передние изадние брызговики, стальная защита моторного отсека и передниестеклоподъемники.



Напомним, что в основе Ниссан Террано лежит Рено Дастер,то есть получается, что "Террано" - просто перелицованная и болеедорогая версия "Дастера".


Бюджетный Nissan Terrano