Автомобили Peugeot снова подешевели



Представителифранцузской автомобильной компании Peugeot рассказали о том, что в скором времени продукция брендастанет значительно дешевле. Речь идет о стоимости автомобилей на российскомрынке, где уже не первый месяц спрос на транспортные средства держится наневысоком уровне. Стоит отметить, что машины брендов Peugeot и Citroen станут дешевле уже сегодня.

Подешевеетвесь модельный ряд. При этом автомобили Peugeot россияне смогут приобрести на 10% дешевле, чем ранее.Таким образом, седаны французской компании будут продавать от 500 тысяч рублей,кроссоверы от 700 тысяч, а модели с полным приводом обойдутся российскимавтомобилистам от одного 1 миллиона рублей.

Автомобили Peugeot снова подешевели

Это непервый случай, когда продукция французского автопрома становится дешевле дляроссиян, однако, в этот раз скидки предлагаются немалые. К примеру, Ситроен С5станет дешевле сразу на 400 тысяч рублей. Некоторые другие модели можно будетприобрести на российском автомобильном рынке на 450 тысяч дешевле. Нельзя неотметить тот факт, что наиболее популярные модели подешевели не так сильно.Например, Ситроен С4, который таклюбят российские автомобилисты, стал дешевле всего на 90 тысяч.



Как Пежо,так и Ситроен, в отличие от некоторых других автомобильных производителейстараются укрепиться на российском автомобильном рынке. Для этого программа трейд-ин стала более выгодной. Теперьновую машину можно приобрести взамен старой со скидкой от 20 до 100 тысячрублей, в зависимости от выбранной модели.

За апрель французскийавтопроизводитель показал очень плохой результат по продажам. За прошлый месяцбыло реализовано на 45% меньше машин марки Пежо и Ситроен, чем за аналогичныйпериод прошлого года. Не помогло даже то, что в марте месяце автомобильнаякомпания снизила стоимость своей продукции. Стоит отметить, что на автомобилифранцузской марки спрос начал падать еще в прошлом году. К слову, с этойпроблемой столкнулись все автопроизводители, работающие на российском автомобильномрынке.


Автомобили Peugeot снова подешевели