Автомобиль из фильма Форсаж продадут на аукционе



Один изавтомобилей, который стал участником съемок кинофильма Форсаж, собираютсяпродать на аукционе. Машина уже выставлена на торги в Barret&Jackson.Аукцион будет проходить в Соединенных Штатах в городе Феникс. О новом владельцеуникального автомобиля станет известно 31 января.

Нааукционе будет продана модель VolkswagenJetta. Эта машина сошла с конвейера в 1995 году. Отличительной особенностьюмашины является спортивный аэродинамический обвес, специальный спойлер,несколько необычная для данной модели оптика, а также внушительных размеров колесныедиски. Под капотом у «звезды» Форсажа находится двухлитровый силовой агрегатулучшенной версии.

Автомобильобойдется новому владельцу недешево. О том, какова будет начальная стоимостьмашины пока неизвестно. В 2002 году данное авто приобрел Френк Муниз за 100 000долларов. Сейчас Volkswagen из Форсажа в отличном состоянии, несмотря наприличный возраст. Цена машины будет высокой и за счет того, что на ее заднемкрыле имеется автограф Пола Уокера, который сыграл одну из главных ролей в несколькихчастях фильма.




Автомобиль из фильма Форсаж продадут на аукционе