Audi A3 проходит испытания на зимних трассах



Автомобильным папарацци удалось сделать снимкиновенького седана от немецкого автогиганта Audi.Модель А3 Cabrio пока проходит тестирование на заснеженных трассах. Фотографии немецкойновинки появились в иностранных СМИ.

Audi A3 проходит испытания на зимних трассах

На снимках можно рассмотреть автомобиль даженесмотря на то, что он частично покрыт камуфляжной пленкой. То, что машинутестируют на зимних дорогах, говорит о том, что в планах руководства Audi ничего не изменилось. Автомобиль, как ипланировалось ранее, официально представят общественности в следующем году.Дебют новинки немецкого автопрома состоится на парижском автомобильном шоу.

Рассмотрев фотографии Audi A3 Cabrio, специалисты определили,что внешний вид у этой модели будет незначительно отличаться от дизайнапредшественника. В целом кузов седана не подвергся серьезным изменениям,однако, бамперы, решетка радиатора и головная оптика оказались несколькомодифицированными.



Предположительно, вид салона останется прежним. Экспертыне исключают возможности того, что дизайнеры несколько поработают надвнутренним оснащением А3 Cabrio. К примеру, тут могут быть использованы болеекачественные материалы для обивки сидений и изготовления приборной панели.

Машина будет комплектоваться всем необходимым длякомфортной и безопасной езды. Развлекать водителя и пассажиров в пути будетмощная и современная мультимедийная система.

К моторной линейке могут добавить новый силовой агрегатна 1,8 л, мощность которого составит 190 л.с. Этот двигатель уникален тем, чтоимеет возможность отключать невостребованные в момент движения авто цилиндры.


Audi A3 проходит испытания на зимних трассах