Acura привезет в Детройт концепт Precision



Представители премиального японского бренда Акура рассказалио том, что в самом ближайшем будущем планируется премьера концепта нового транспортногосредства. Модель Precision собираются показать на ежегодной автомобильнойвыставке в городе Детройт, которая состоится в середине января.

По словам руководства компании, данный автомобильстанет началом нового витка в истории Acura. Над новинкой работалимастера из американского филиала японской марки. На данный момент всетехнические характеристики относительно данного авто держатся в строгой тайне.Из тизеров, опубликованных во всемирной сети, стало понятно, что машина будет отличатьсяагрессивным внешним видом. В целом дизайн будет спортивным.



В компании заявили, что новинка являетсяобразцовой моделью, которая покажет дальнейшее направление Acura. На основе ее дизайна будут разрабатывать все последующие авто элитногобренда. По мнению автомобильных экспертов, концепт-кар сможетпродемонстрировать экстерьер будущих новинок компании. В скором времени Acura планируетначать работу над моделями ILX, RLX иTLX.


Acura привезет в Детройт концепт Precision