Подключается ли подключаемый полный привод на кочках

Для тех, кто застревает там, куда другие просто не доезжают
А вы что думаете про полный привод?
Правила форума
Не грубим и не материмся (нас могут читать начальники и дети :) )
Также всех любителей SEO продвижения и рекламы, хочу расстроить, за рекламные посты мы удаляем таких пользователей со всеми постами, а ссылки в профилях закрыты при помощи noindex и nofollow, не спамьте, пожалуйста, форум, это вам ничего не даст, а другим людям сэкономите время!
grinsum
Контактная информация:

Подключается ли подключаемый полный привод на кочках

Сообщение grinsum » 09 дек 2013, 18:49

Привет! У меня на X-Trail подключаемый полный привод. Многие говорят, что при полном приводе расход больше, скажу честно, что делал замеры и особой разницы не увидел. Сложилось такое ощущение, что на режиме авто она даже меньше расходует бензина. В любом случае я отключаю его летом по другой причине, так как не уверен, что на большой скорости на трассе, когда машина подпрыгивает на кочках, не подключается полный привод. Если он при подпрыгивании подключается и сразу же отключается при попадании обратно на дорогу, то точно износится быстрее. У полноприводной Ниссан Теана нельзя отключить полный привод, его можно только принудительно включить, меня это немного успокаивает, что, наверное, инженеры Ниссан не дураки и это предвидели, с другой стороны не хочется жить с этой уверенностью до первого серьёзного ремонта. Подскажите, кто знает, подключается ли подключаемый полный привод у Ниссан на кочках

Вернуться в «4x4»