Зимние шины Bridgestone или Nokian? Что лучше? - обсуждение

Зимняя, летняя или всесезона?
Правила форума
Не грубим и не материмся (нас могут читать начальники и дети :) )
Также всех любителей SEO продвижения и рекламы, хочу расстроить, за рекламные посты мы удаляем таких пользователей со всеми постами, а ссылки в профилях закрыты при помощи noindex и nofollow, не спамьте, пожалуйста, форум, это вам ничего не даст, а другим людям сэкономите время!
grinsum
Контактная информация:

Зимние шины Bridgestone или Nokian? Что лучше? - обсуждение

Сообщение grinsum » 29 янв 2014, 07:29

Как обычно выскажу своё мнение на тему статьи http://www.autocentrum.ru/articles/topic/zimnie-shini-bridgestone-ili-nokian-chto-luchshe так как мне эта тема также близка. После того, как я полностью разочаровался в липучках мы на новый X-Trail решили купить шипованную резину. Также прочитали кучу отзывов и в конце концов заказали Нокиан у Питерского дилера. В Питере считается, что Нокиан самая лучшая, потому я согласился её взять. Счёт в тысячу евро тогда как-то особо не удивил, так как я только начинал вникать в вопрос. Когда же мы покупали резину осень 2013 года на Теану, для выезда в Европу, то с деньгами была напряжёнка и Нокиан уже не рассматривали... взяли в Финке подешевле Бриджстоун и заплатили 550 евро. Также почитал статьи про людей, которые умудряются обувать машину за 200 евро. Скажу честно, что пока не увеличу свой ежемесячный доход раза в два, то может вернусь к Нокиан, но пока считаю, что штука евро - дорого!

Вернуться в «Шины и диски»